Брокер пытается заставить меня задепозировать на его торговый счёт энное количество USD, это уже не первый мой депозит. На моём торговом счету уже “достаточно заработанных средств” (в ковычках, потому что я ни разу ещё не выводил их оттуда и вообще не уверен в их существовании, кроме своего начального депозита, сохранность которого у меня уже тоже под большим сомнением. Так вот, ближе к теме. На мои сомнения о дополнительном депозите, брокер успокаивает меня тем, что для уверенности я могу сам создать себе Trust кошелёк и перевести все средства с моего торгового счёта туда на BNB, но трогать и двигать эти средства оттуда я якобы не буду иметь возможности. Я прочитал про Watch Only кошельки и знаю, как работает 12-word secret phrase. На данном этапе, брокер ничего подобного от меня не просит сделать или узнать. Если я смогу перевести средства со своего торгового счёта на свой Trust кошелёк – каким контролем этот брокер может обладать над ним? И как мне быть уверенным, что все средства пришли и находятся под полным моим контролем? Там фигурирует SEC в этой истории, тоже не пойми настоящий ли, и якобы, со слов брокера, именно он не даст мне воспользоваться переведенными средствами.То есть, он свободно даёт мне вывести сумму в 15 раз превышающую ту, которую они требуют от меня в качестве обязательного второго депозита, в чём подвох? Извиняюсь заранее за длинный и возможно путанный текст…

submitted by /u/WestPermit4314 [link] [comments]r/CryptoCurrencyRead More

You might also be interested in reading Monad price slides towards $0.024 support as FDV debate weighs on sentiment.